Харрисон Ньюи вновь одолевает в английской Формуле Четыре

Пилот HHC Motorsport Харрисон Ньюи выиграл с поула предпоследнюю гонку сезона в английской Формуле 4, укрепившись на 2-ой позиции в личном зачете.

На финише отпрыск превосходного инженера Формулы Один обогнал на 8,522 секунды Джека Лэнга, для которого 2-ое место стало наилучшим результатом в чемпионате.

Вторую гонку кряду Родриго Фонсека самую малость уступил в борьбе за 2-ое место, хотя мексиканец обязан был стартовать шестым. Фаворит английской Ф4 Уилл Палмер наслаждался четвертым результатом.

Так как Том Джексон финишировал 12-м, Ньюи прирастил отрыв от него в личном зачете до 30 очков, тогда как в последней гонке сезона будет разыграно 30 5 баллов.

Напомним, что посреди сентября Харрисон Ньюи в первый раз выиграл в рамках английской Формулы Четыре на прошедшем в Донингтоне шаге.